Центр занятости оказывает существенную поддержку в трудоустройстве молодых мам

Гражданам, нуждающимся в трудоустройстве, Центр занятости населения Тюмени и Тюменского района предоставляет услугу по направлению на профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование.

Учреждение помогает получить образование по большому перечню профессий. Так, обратившиеся в Центр занятости могут стать каменщиками, малярами, стропальщиками, токарями, трактористами, флористами, могут освоить профессию повара, кондитера и другие.

В минувшие выходные в Тюмени состоялся конкурс «Тюменская марка». На масштабном мероприятии свое мастерство продемонстрировали прошедшие обучение через ЦЗН парикмахеры.

Как рассказала изданию «Аргументы и Факты в Западной Сибири» одна из участниц, в подобном конкурсе она принимает участие впервые. Благодаря новой профессии она откроет для себя массу новых возможностей. Со слов парикмахера, работу женщина нашла еще во время прохождения обучения.

Получить подробную информацию об услуге профессионального обучения и дополнительного профессионального образования вы можете по телефону: 8 (3452) 27-36-05.
Оцените материал: