Не пропусти первый выпуск шоу в «VstandUP'e»! Уже сегодня на канале «Мое TV»!

Лавина убойного юмора накроет он-ланеров с головой! Ведь, сегодня в 17:00 (по МСК) на канале «Мое TV» стартует новая юмористическая шоу-программа «VstandUP'e»!

Лавина убойного юмора накроет он-ланеров с головой! Ведь, сегоднгя в 17:00 (по МСК) на канале «Мое TV» стартует новая юмористическая шоу-программа «VstandUP'e»!

24 участника сойдутся в нешуточном баттле за возможность выиграть 500$! Имя победителя станет известно 19 декабря. А пока юмористам предстоит пройти 4 конкурсных испытания в трех отборочных турах: визитная карточка, конкурс озвучка, фотоконкурс (смешно пошутить на предложенное фото), конкурс «Таможня» — таможенник извлекает из сумки участника предмет и предлагает прокомментировать что он делает у него в сумке.

В каждом этапе будут выявлены два победителя: одного выберут члены жюри (их имена пока держаться в секрете), второго можешь спасти ты! Просто прими участие в голосовании и поставить «лайк» любимому юмористу. Новость о запуске сервиса мы обязательно разместим на портале.

Первый отборочный тур шоу-проекта «VstandUP'e» пройдет уже через несколько часов. Смотри «Мое TV», смейся до слез и оставляй свои комментарии!

Фото с сайта: tomalogy.org

Оцените материал: