Центр культуры и искусства «Современник» приглашает на день Матери

25 ноября в России отметят самый теплый и замечательный праздник – день Матери. Его отмечают в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей.

25 ноября в России отметят самый теплый и замечательный праздник – день Матери. Его отмечают в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей. Праздник – замечательный повод позвонить, прийти в гости, провести несколько часов с самым важным и нужным человеком – мамой.

ЦКиИ «Современник» подготовил для горожан праздничную программу «Мамин день», которая начнется 25 ноября в 19.00 по адресу ул. Олимпийская д. 9. Стихотворные, песенные и танцевальные поздравления, а так же сюрпризы, подготовленные Центром культуры и искусства, позволят ощутить гостям всю торжественность и теплоту Дня Матери.

Мамам очень важно внимание их детей. Сотрудники «Современника» надеются, что праздничный концерт станет приятным поводом для совместно проведенного времени в окружении близких людей.

По материалам PR-службы МАУК ЦКиИ «Современник».

Фото с сайта: http://www.krd.ru.

Оцените материал: