iPhone 4S – бесплатно!

Самый легкий способ получить легендарное творение корпорации Apple – гаджет iPhone 4S – это принять участие в новогодней акции от Авторадио «Новый яблочный год». 

Самый легкий способ получить легендарное творение корпорации Apple– гаджет iPhone 4S– это принять участие в новогодней акции от Авторадио«Новый яблочный год».

Для того чтобы получить желанный подарок, нашим слушателям не нужно копить необходимую сумму, а быть быстрыми, предельно внимательными и просто озорными и находчивыми ребятами.

В течение нескольких дней, по городу будет колесить Автомобиль с логотипом «Авторадио», а слушателям предстоит его найти и получить у водителя свежее яблоко и пропуск в мир исполнения желаний.

22 декабря все «яблочные» поклонники соберутся на одной площадке, им представиться возможность самим найти свой подарок в салоне одного из трех автомобилей. Драгоценная находка – новый iPhone 4S – достанется самому быстрому и внимательному конкурсанту!

Первый выезд Авто с пропуском на выигрыш состоится уже 24 ноября. Все подробности в эфире «Авторадио» на волне 106.1 FM.

Автомобильный партнер акции – Компания «Автоград».

Финансовый партнер Яблочной акции – ОАО «Ханты-Мансийский банк».

Партнеры акции – Торгово-Строительная Площадка «Вира Транс», торговая компания «Japantrek» — контрактные запчасти на легковые японские автомобили.

По материалам PR-службы «Авторадио».

Оцените материал: