Тюменская «Школа Парламентаризма» стартовала!

5 ноября состоялось официальное открытие проекта «Школа парламентаризма». Мероприятие прошло в 12:00 в Большом зале Тюменской областной Думы.


Более 150 участников посетили индивидуальные собеседования и были допущены до участия в проекте. Открыл мероприятие Первый заместитель председателя Тюменской Областной Думы, Артюхов Андрей Викторович.

После вступительного слова, участники приступили ко 2 этапу — тестированию. Оно включило в себя следующие блоки: математический, вербальный, невербальный, тест на логику и ряд тестов на психоанализ. На решение каждого из тестов у участников было по 20 минут.

Все, кто успешно справятся с заданиями, пройдут в число тех, кто поборется за стажировку в Федеральном штабе Молодой Гвардии и в государственных органах Тюменской области. 


«На сегодняшний день идёт очень большой запрос на молодых лидеров, технократов и специалистов. В этом проекте молодые люди смогут не только наработать определенные компетенции и знания, но найдут ту команду, с которой будет реализовывать проекты, способные развить наш регион» - прокомментировал Владимир Сбитнев, руководитель Тюменского городского отделения ВОО «Молодая Гвардия».

Организатор: тюменское отделение «Молодой Гвардии». Подробную информацию можно узнать в официальной группе проекта: «Школа Парламентаризма | Тюмень».

Источник: пресс-служба «Молодой Гвардии Единой России»

Оцените материал: