Концерт Линды в Тюмени!

9 декабря в ДК «Железнодорожник» выступят Линда и Stefanos с концертной программой «Лучшее из прошлого настоящего и будущего». 

9 декабря в ДК «Железнодорожник» выступят Линда и Stefanos с концертной программой «Лучшее из прошлого настоящего и будущего».

Девушка-легенда, когда-то взорвавшая российскую сцену, своим «неформатом». Певица, которую невозможно причислить ни к одному музыкальному жанру. Феномен российской эстрады, уводящий песнями в свою особую реальность.

Все это Линда — уникальная и неповторимая, недолго молчавшая и готовая снова заразить своей безумной энергетикой тысячи фанатов!

За свою карьеру Линда записала десятки хитов, продала более 3 миллионов экземпляров альбомов в России, один из которых получил статус «платинового». В период с 1994 по 1998 год Линда 9 раз получала титул «Певицы года».

Сейчас Линда гастролирует с мужем — знаменитым греческим музыкантом и продюсером Стефаносом Корколисом. Это новый этап творчества Линды. Ее песни стали более зрелыми, и даже старые хиты зазвучали по-новому.

На ее песнях выросло целое поколение, Линда была и остается кумиром для тысяч поклонников. На протяжении 20 лет Линда собирает сотни клубных площадок и концертных залов. Каждое ее выступление — это грандиозное событие города, собирающее толпы поклонников.

Линда приготовила для зрителей программу «Лучшее из прошлого, настоящего и будущего», в которой прозвучат как старые незабываемые хиты, так и новые композиции. Подробная информация по тел.: 48-48-92, 53-34-85.

Фото: http://www.24tv.by

Оцените материал: