Студент, пройди стажировку и получи работу!

Молодежный информационно-аналитический центр Тюменской области приглашает студентов на стажировку «менеджмент в сфере маркетинга, социального проектирования и интернет-проектов». Заполни анкету участника!

Молодежный информационно-аналитический центр Тюменской области приглашает студентов на стажировку «менеджмент в сфере маркетинга, социального проектирования и интернет-проектов». Заполни анкету участника!

Многие выпускники вузов приходят к нам на работу, не имея практических и теоретических знаний, необходимых для работы в данной сфере (на стыке маркетинга, социального проектирования и интернет-проектов). Этим курсом мы хотим сформировать уже готовых к работе специалистов. Лучшие будут трудоустроены по окончанию обучения в вузе.

Стажировка – это не форма досуга, а работа с соответствующими обязательствами!

В ходе работы стажерам будет даваться теоретический курс от сотрудников ГАУ ТО «МИАЦ», а также обучение от региональных и федеральных экспертов. Параллельно стажеры получают практические задания, которые они могут выполнять на базе учреждения, выездных мероприятий, а также дистанционно.

Если ты — ответственный, мобильный и ориентирован на результат. Если ты — способен организовать мероприятие или проект. Если ты – студент 4-5 курса и хочешь связать свою работу со сферой менеджмента и администрирования, маркетинга и рекламы, интернет-проектами и социальными сетями, тогда заполни анкетуи отправь ее на почту miacto@mail.ruдо 12 декабря. Так же тебе предстоит пройди отбор в формате собеседования и деловой игры/решения кейсов.

Мы, так же, готовы рассмотреть кандидатуры выпускников или людей в поиске работы, готовых пройти интенсивную неоплачиваемую стажировку в течение 1-2 месяцев.

Лучшие стажеры будут трудоустроены с нового 2013 года, а также получат рекомендации для трудоустройства в ведущих маркетинговых и рекламных агентствах, средствах массовой информации.

Более подробную информацию о сроках и программе обучения ты можешь прочитать здесь.

По материалам центра по связям с общественностью ГАУ ТО «МИАЦ».

Фото: imek.org

Оцените материал: