В Тюмени пройдет армейский КВН

18 ноября в 16:00 часов ДК "Нефтяник" соберет в своих стенах самых веселых и находчивых курсантов высших военных учебных заведений России. Команды военных вузов сыграют в заключительной отборочной игре КВН.

Отборочные игры курсантов пройдут также в Санкт-Петербурге, Калининграде, Севастополе, Самаре и должны завершиться 18 ноября. Только лучшие сборные попадут в финал и получат право бороться за звание победителя и Кубок министра обороны РФ. Последних финалистов определят в Тюмени.

Соперниками будущих военных из ТВВИКУ выступят курсанты из Челябинска, Омска, Новосибирска, Владивостока и Благовещенска.

Главное условие попадания в состав сборной – отсутствие академических задолженностей и зачетная книжка с оценками «хорошо» и «отлично».

Традиционно, курсантам предстоит принять участие в нескольких конкурсах, в которых продемонстрируют творческие способности и чувство юмора.  Организаторами запланирована оценка приветствия команд, конкурс капитанов, и домашнее задание, в котором участники должны представить музыкальные номера.

Финал игр состоится 1 декабря в Центральном академическом театре Российской Армии на Суворовской площади Москвы.
Оцените материал: