В Тюмени состоится второй открытый Конгресс наставников России

В Тюмени с 15 по 16 ноября пройдет второй открытый Конгресс наставников России. Темой мероприятия станет «Наставничество и производительность труда 2024». 

Как сообщает пресс-служба НП «Тюменский деловой Клуб», в этом году контент уникален многообразием наполнения термина «наставничество». В нем есть все: и наставничество на производстве и в промышленности; наставничество в здравоохранении; наставничество в органах власти и бизнес-наставничество для молодых предпринимателей; и наставничество в социальной сфере и тьюторство, мотивация наставников и создание нормативно-правовых актов для системы наставничества. На реальной практике крупнейших предприятий страны будут рассмотрены нормативные модели систем управления наставничеством и проанализированы основные кейсы образцовой фабрики бережливого производства УРФУ.

Впервые в рамках Конгресса пройдет «Фестиваль настольных деловых игр». Все присутствующие смогут познакомиться с 20 настольными играми для топ-менеджеров, руководителей служб персонала, действующих руководителей центров наставничества способствующих развитию навыков эффективной коммуникации, противостоянию манипуляции, налаживанию бизнес-процессов и отработке навыков оперативного мотивационного менеджмента, принятия решений при ограниченных временных и финансовых ресурсах.

Кроме этого, впервые победителям Конкурса «Лучший пакет нормативных документов по наставничеству среди предприятий и организаций России» впервые будет вручен Кубок Изотова.

Участие в секциях мероприятия принимают и представители Международного сертифицированного органа IMQ по России и СНГ, Национального центра производительности и крупнейших производственных и нефтяных предприятий страны. Также участие подтвердили представители РОСАТОМ, Фортум, Мечел, Лукойл, Газпром, Роснефть, Вертолеты России, Тюменьэнерго, Бенат, Стеклотех, 15 заводов Челябинской области и 35 заводов по России.

Более подробную информацию о Конгрессе на официальном сайте. Пройдет мероприятие в областной Думе по ул. Республики, д. 52.

Организаторами Конгресса выступают НП «Тюменский деловой Клуб», НП «Центральный институт труда» (Екатеринбург), Уральский федеральный университет при поддержке Государственной Думы РФ и Минэкономразвития РФ, Агентства стратегических инициатив (Москва), Союза наставников России по повышению производительности труда, Правительства Тюменской области, Тюменской областной Думы.

Оцените материал: