Новый персонаж: вышел тизер новой части «Истории игрушек»

В интернете появился первый тизер четвертой части мультфильма «История игрушек». Видео на своем YouTube-канале, 13 ноября, выпустила киностудия Pixar компании Walt Disney.

Как сообщила телекомпания ENews, вместе с ключевым героем шерифом Вуди, астрорейнджером Баззом Лайтером и другими в фильме появился новый персонаж - самодельная игрушка ложка-вилка Форки.

«Я предполагал, что «История игрушек-3» поставит точку в истории мультипликационного фильма. Но, как бывает в жизни, конец одной истории – это начало новой. Сейчас Вуди оказывается у нового владельца и с новыми игрушками», - привела телекомпания слова режиссера фильма Джоша Кули.

В этот раз главным героям предстоит столкнуть с суровой реальностью и узнать, что истинный мир намного больше, чем привычная комната или родной город.

Несколько лет назад создатели мультфильма сообщали, что «История игрушек-3» станет последней частью. Однако на волне успеха и огромных соборов было решено создать еще одну часть. Первая часть собрала 373 млн долларов, вторая – 497, а третья – более миллиарда.


Оцените материал: