Стартовала регистрация на форум «Гражданские инициативы регионов 60-й параллели»

Началась регистрация на III международный гуманитарный форум «Гражданские инициативы регионов 60-й параллели», который пройдет в Ханты-Мансийске. Участников ждут мастер-классы, семинары, круглые столы, дискуссионные площадки и образовательные интенсивы.

Организаторы приглашают к участию гражданских активистов, добровольцев, представителей некоммерческих организаций и волонтерских объединений, представителей органов власти и социального бизнеса. Лучшие российские и зарубежные эксперты в области развития гражданского общества и некоммерческого сектора экономики: представители власти, коучи, бизнес-тренеры, в том числе международные эксперты из Норвегии, Финляндии, Швеции, Италии проведут различные мастер-классы, семинары и многое другое.

На форуме будет три тематические площадки для НКО, руководителей волонтерских объединений и представителей органов власти: «Управление проектами СО НКО», «Основы деятельности руководителя волонтерского объединения» и «Школа глав муниципальных образований». Кроме этого, пройдет интенсивная образовательная лаборатория «Добрые люди» для волонтеров.

В завершение на форуме подведут итоги Года добровольца, также состоится бал добровольцев.

Мероприятие начнется 30 ноября и продлится до 2 декабря. Зарегистрироваться и узнать подробности можно на официальном сайте, сообщает правительство ХМАО-Югры.

Оцените материал: