Тюменские студенты устраивают представления на улицах и в пространствах города

Студенты областной столицы организовали серию представлений на улицах города: собрали сто улыбок, в костюмах клоунов развеселили анекдотами пассажиров автобусов, предложили прохожим принять участие в состязаниях по мусорболу, провели живые выставки в березовой роще в костюмах сказочных персонажей и другое.

С 8 по 16 ноября для молодежи города проходил челлендж-баттл «Вызов принят», который проходил в рамках проекта «Премьера». Творческие молодые люди соревновались в создании контента, сообщает издание «Аргументы и факты в Западной Сибири».

Руководитель проекта Илья Титов подчеркнул, что в наших силах сделать так, чтобы любой случай, который встретится на жизненном пути, позволял накапливать опыт. Поэтому главная цель командного челлендж-баттла «Вызов принят» — создавать возможности для работы в команде и уметь ярко заявить о себе.

К примеру, команда «Это - успех» представила арт-объект на площади Борцов Революции. Ребята закрепили фанеру на спинку скамьи с нарисованной картиной Ван Гога «Звездная ночь», а волны на рисунке украсили гирляндой. Любой желающий имел возможность сделать фото на память, загадать заветное желание и приклеить звезду.

Итоги челлендж-баттла подводились в прямой трансляции 16 ноября в группе проекта. Творческие работы команд можно оценить, как в группе, так и на сайте.


Оцените материал: