В России пройдет III ежегодный форум Safety & Security Leaders

В Москве, 23 ноября, состоится ежегодный форум Safety & Security Leaders. На площадке «Цифрового делового пространства» встретятся представители государственного сектора, частного бизнеса и общественные деятели.

Организаторы отмечают, что за три года событие стало показательным для бизнеса и государственного развития в сфере безопасности. В этот день пройдут дебаты, состоящие сразу из нескольких секций и выступлений инсайт-спикеров, которые поделятся своим лидерским опытом. Также своими знаниями с участниками поделятся представители бизнеса и общественные деятели, делегаты государственных и некоммерческих объединений.

В процессе дебатов можно будет задать вопросы по темам: телемедицина: традиционная vs цифровая; культура безопасности на производстве: инновации vs правила; коммерческий транспорт: опасно vs безопасно; комплексная безопасность объектов городской инфраструктуры: экономия vs безопасность.

Организации любой формы собственности, общественные и государственные деятели, успевшие подать заявку на официальном сайте, смогут принять участие в конкурсном отборе по множеству категорий.

Подробности, а также зарегистрироваться можно на официальном сайте форума.

Оцените материал: