Cтань участником создания уникального проекта «Парк моей мечты»!

Приглашаем тебя на встречу, которая состоится 4 декабря в 18:30 в молодежном центре «Моя территория». Выскажи компетентное мнение и предложи свои идеи!

Приглашаем тебя на встречу, которая состоится 4 декабря в 18:30 в молодежном центре "Моя территория". Выскажи компетентное мнение и предложи свои идеи!

Реализация проекта Западно-Сибирский этнопарк «Содружество» предполагает создание в г. Тюмени общефедеральной площадки для проведения культурно-развлекательных и деловых мероприятий, направленных на укрепление и расширение межнационального и межэтнического диалога между народами России, стран СНГ.

Цель проекта — строительство Западно-Сибирского культурного этнопарка «Содружество» в г.Тюмени в районе Гилевской рощи г.Тюмени. На территории планируется размещение этнических гостиниц, бассейнов с горячими минеральными источниками, центров народной медицины, этнографических дворов и мастерских народного промысла.

Задачи проекта:

— Создание туристической инновационной индустрии города Тюмени и развитие его досуговой инфраструктуры;

— Объединение основных участников туристического рынка;

— Создание площадки для делового и межэтнического общения народов, населяющих регион;

— Продвижение Тюменской области как региона с уникальными возможностями для охотничье-рыболовного, делового и культурного туризма;

— Разработка и утверждение целевой Программы развития внутреннего и въездного туризма в Тюменской области.

Подробную информацию о проекте можно прочитать здесь.

Оцените материал: