В рамках «Школы парламентаризма» в Тюмени пройдет встреча с Тиной Бережной

21 ноября в 17:00 по адресу гостиница «Восток» (ул. Республики, 159) пройдёт лекция в рамках образовательной части проекта «Школа парламентаризма». Экспертом выступит советник Генерального Директора по Информационным Технологиям Телеканала «Russia Today», Тина Бережная.

Встреча пройдёт на тему: «Открытые государственные данные и СМИ». Стоит отметить, что данная лекция станет первой из образовательного блока, на ней участники проекта поговорят о важности открытости в информационной политике и качественных данных. А также подробнее изучат принцип работы с медиа в этой области. 

Принять участие смогут не только участники проекта, но и все желающие. Для этого необходимо зарегистрироваться по ссылке.

«Функции информационной политики довольно многообразны. Сегодня это не только освещение событий, но и привлечение к политической активности. Открытые данные способствует развитию гражданского общества во всем мире. Пользоваться ими должны уметь не только парламентарии, но и журналисты, учёные и исследователи», — прокомментировал Владимир Сбитнев, руководитель регионального отделения «Молодой Гвардии».

Источник: пресс-служба «Молодой Гвардии Единой России»



Оцените материал: