В Тюменской филармонии пройдет концерт «Ночных снайперов»

В рамках юбилейного тура, посвященного 25-летию творческой деятельности, группа «Ночные снайперы» приедет в Тюмень. Концерт пройдет 21 ноября, в 19:00 в Тюменской филармонии.

Масштабный тур начался 31 января 2018 года. В юбилейных концертах «Ночные снайперы» исполняют самые лучшие и полюбившиеся слушателям хиты.

«Мы, конечно, готовим очень крутую программу и с точки зрения продакшн», – рассказывает лидер коллектива Диана Арбенина. 

Рок-группа «Ночные снайперы» образовалась в 1993 году в Санкт-Петербурге. За 24 года существования они создали более 10 номерных альбомов, множество хитов, концертных CD и DVD. С концертами они выступали во всех регионах России и СНГ, а также в Западной Европе, Прибалтике, Юго-Восточной Азии, Израиле, ОАЭ, США, Канаде, Японии и Китае.

К своему 25-летию группа приготовила альбом The Best, в который вошли самые любимые хиты «Снайперов» в новых аранжировках. Композиции из него порадуют своим проникновенным звучанием тысячи поклонников на юбилейных концертах в разных городах и странах.

Билеты на концерт Дианы Арбениной и «Ночных снайперов» в Тюмени можно купить здесь.


Оцените материал: