С благотворительной миссией в Тюмень приедет Дед Мороз из Великого Устюга

На этой неделе, 21 и 22 ноября, Тюмень посетит главный Дед Мороз России. Он прибудет с благотворительной телеэкспедицией, которая побывает в социальных учреждениях областного центра.

В рамках путешествия знаменитый волшебник и команда журналистов заглянет в несколько социальных учреждений, придет в гости к многодетным и малообеспеченным семьям. Также в центре города будет организован большой праздник, который подарит тюменцам ощущение волшебства и чуда.

Визит гостей в областную столицу рассчитан на два дня, сообщает пресс-служба НТВ. Смотреть за работой телеэкспедиции можно в эфире программы «Деловое утро». Следить за перемещениями Деда Мороза и компании по городу в режиме реального времени можно на официальном интернет-сайте телеканала НТВ и его страницах в социальных сетях.

Масштабное мероприятие телеканал организовывает третий год подряд. Цель путешествия – подарить радость и праздник тем, кто больше всего в этом нуждается – детям, оставшимся без попечения родителей, а также ребятам с особенностями развития и здоровья.

В этом году Дед Мороз из Великого Устюга посетит Красноярск, Томск, Барнаул, Кемерово, Новосибирск, Омск, Тюмень, Екатеринбург, Челябинск, Пермь, Казань, Ижевск, Нижний Новгород, Саратов, Краснодар, Воронеж, Тула, Санкт-Петербург, Череповец, Вологда, Ярославль и Москву.  Тюмень станет седьмым городом на путевой карте.

Оцените материал: