Российский кинопродюсер Виктор Скубей расскажет тюменцам о том, «Как найти средства на культурный проект»

23 ноября в 15:00 часов в колонном зале Тюменского института культуры, который находится по адресу ул. Республики, 19 состоится лекция Виктора Скубея «Как найти средства на культурный проект». Встреча пройдет в рамках IX фестиваля документального кино «КинЗА».

В ходе лекции кинопродюсер, доцент кафедры продюсирования кино и телевидения факультета управления и медиакоммуникаций Санкт-Петербургского государственного института кино и телевидения ответит на следующие вопросы: Как развить проект «без денег»? Что такое социальное предпринимательство? Какие есть источники ресурсов для некоммерческих проектов?

Виктор Скубей подробно расскажет о фондах, бизнесе, государстве, частных пожертвованиях, спонсорах, меценатах, краунфайндинге, кобрендинге и многом другом, сообщает Тюменский государственный институт культуры.

На мероприятии также пройдет дискуссия. Все желающие смогут задать волнующие вопросы кинопродюсеру.

Виктор Скубей – продюсер более 50 документальных, телевизионных и научно-популярных фильмов. Является основоположником Международной Программы для профессионалов документального кино по развитию международного сотрудничества в документальном кино «DoxPro». Является совладелецем и куратором портала miradox.ru. Президент Ассоциации «Гильдия неигрового кино и телевидения», продюсер, оператор, шеф-редактор. Член Союза Кинематографистов РФ.


Оцените материал: