Киберспортсмены России признаются в любви своим мамам

В День матери каждый киберспортсмен сможет признаться в любви своей матери и подарить ей уникальную открытку в виде материнской платы, которая есть на сайте Грандфинал.рф. Тюменские геймеры смогут лично поздравить своих мам во время состязания по DotA 2 в ТЦ «Гудвин».

Сражение между киберспортсменами ТюмГУ и ТИУ по дисциплине DotA 2 начнется 25 ноября в 12:00. Поддержать игроков придут их мамы, перед соревнованиями сыновья поздравят с предстоящим праздником.

«Это отличная возможность объединить поколения. Принято считать, что мамы отрицательно относятся к компьютерным играм. Киберспортсмены на своем примере докажут, что киберспорт в наши дни – это не просто игры, а настоящий труд. А мамы в свою очередь услышат от своих сыновей добрые слова и поздравления с этим теплым днем», – рассказывает председатель Тюменского отделения Федерации компьютерного спорта России Роман Чуйко. 

В торговом центре установят баннер в виде материнской платы, а посетители смогут сфотографироваться на его фоне, выложить снимок в «ВКонтакте» или «Одноклассниках» с #грандфинал#КубокРоссии2018 #кибертюмень. Эту открытку также можно скачать на сайте грандфинал.рф и отправить по электронной почте матери. Акция продлится с 23 по 25 ноября. 


Напомним, что гранд-финал состоится в Тюмени 15 и 16 декабря. Впервые в истории российского киберспорта финал Кубка России будет проводиться за пределами Москвы. 

Соревнования пройдут по дисциплинам Dota2, Starcraft2, Hearthstone, Clash Royale. Призовой фонд составит 3 500 000 рублей. Бороться за главный кибертрофей страны в этом году приедут как спортсмены, уже завоевавшие признание на киберспортивной арене, так и восходящие звезды. 
Посетить гранд-финал может каждый желающий, достигший возраста 14 лет. Для этого нужно подать заявку на сайте: грандфинал.рф.

Оцените материал: