Тюменцев приглашают на современный мюзикл для детей и подростков «Реальный двор»

9 и 16 декабря в концертном зале СОЦ «Зодчий» будет показан современный мюзикл для детей и подростков «Реальный двор». Организаторы приглашают школьников и их родителей посетить мюзикл, который был создан авторской командой из Тюмени.
  

Это первый в истории нашего города современный музыкальный спектакль, где исполнителями являются дети. Кроме того, «Реальный двор» ставит перед собой прежде всего социальные задачи. Команда проекта в декабре 2017 года стала победителем конкурса Фонда президентских грантов.

Мюзикл «Реальный двор» — уникальный проект, в котором задействованы мастера своего дела: режиссер, музыкальный руководитель, композитор, художник-постановщик, хореограф — балетмейстер. В основе сюжета однодневное путешествие ребят из современного общества, в мир, где нет гаджетов. Действие разворачивается на детской площадке, в обычном, на первый взгляд, дворе. События спектакля дадут возможность героям и, что важнее, зрителям сравнить «виртуальный мир» и малоподвижные занятия современного ребенка с энергичным потоком реальной жизни, с ее активными играми и общением. 

Билеты можно приобрести по ссылке.


Оцените материал: