В Тюмени изменится движение и расписание маршрута №29

С 9 декабря 2018 года изменится схема движения и расписание муниципального маршрута №29 «Городская поликлиника №8 – мкр.Суходольский», сообщается на сайте администрации города.

Маршрут будет курсировать по улицам Воровского, Энергетиков, Пермякова. Из схемы движения исключаются остановки «Кросно», «з-д Медоборудования», «Школа №41» (в направлении улицы Гилёвская роща), СибНИПИгазстрой. 

Также в схеме появятся промежуточные остановочные пункты «Школа №41» (ул.Энергетиков, 102 ст.7 в сторону ул.Республики), «ул.Воровского» (в направлении ул.Новаторов), «ул.Воровского» (в сторону ул.Энергетиков), «Автовокзал» (в прямом и обратном направлении), «Сталепромышленная», «Мировой суд ЛАО», «Пригородный рынок».



Отмечается, что на время перекрытия по улице Одесская из схемы движения маршрута исключились остановки «Медицинский университет», «ул.Котовского» в прямом и обратном направлении. Автобусы осуществляют движение в объезд по улицам Республики и Мельникайте.

В ближайшее время новое расписание движения маршрута №29 появится на остановках, а также на сайте tgt72.ru и в мобильном приложении «Тюмень. Транспорт».
Оцените материал: