Актер Кевин Харт станет ведущим церемонии «Оскар-2019»

Ведущим 91-й церемонии вручения наград премии «Оскар» станет голливудский актер Кевин Харт. Об этом артист написал на своей страничке в Instagram, эту информацию также подтвердили в социальных сетях американской киноакадемии.

По словам самого Хартона, он всегда верил, что у него появится возможность стать ведущим «Оскара». «Мой ответ всегда был одинаков. Я говорил, что для меня, комедийного актера, это будет шанс, который выпадает раз в жизни, и это произойдет, когда должно произойти. Я очень счастлив сказать, что для меня, наконец, настал черед провести вручение «Оскара», — передает «Афиша Daily» слова актера.


Кевин Харт получил известность как актер комедийного жанра. Он известен многим по картинам «Очень страшное кино» (третья и четвертая части), «Джуманджи: зов джунглей», «Супергеройское кино», «Немножко женаты» и других фильмах. Кроме того, актер ведет собственное развлекательное шоу на телевидении. 

Церемония вручения кинопремии «Оскар» в 2019 году пройдет 24 февраля в театре Dolby в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. С 7 января Академия начнет отбирать претендентов на высшую награду, номинантов объявят 22 января.
Оцените материал: