Из Сибири с любовью: голливудские звезды получат приглашение в Тюмень

Организаторы проекта «Хочу в Тюмень!» отправили знаменитым голливудским актерам и актрисам приглашения в Сибирь. Послания были созданы на дизайнерских открытках с достопримечательностями и пейзажами Тюмени.

Как сообщает департамент потребительского рынка и туризма Тюменского области, частичку тепла и любви из Сибири получат Кристиан Бейл, Дэвид Духовны, Джон Траволта, Дженифер Лоуренс, Роберт Дауни Младший, Джеки Чан и другие знаменитости. Сделав фото с открыткой, и опубликовав его в Instagram селебрити смогут выиграть одну из пяти поездок в Тюмень или один из 50 подарков от партнеров Visit Tyumen.


Напомним, что любой желающий может отправить дизайнерскую открытку с красивым видом Тюмени своим родным и друзьям в любой уголок мира, чтобы пригласить их посетить город в новогодние праздники. Те, кто сфотографируется и разместит пост в Instagram или «ВКонтакте» с #хочувтюмень становятся участниками розыгрыша. Организаторы приготовили пять билетов в Тюмень и обратно, а также 50 счастливчиков станут обладателями призов от партнеров. Итоги объявят 22 декабря.


Фото: департамент потребительского рынка и туризма Тюменского области

Оцените материал: