Тюменские стартапы получат гранты за креативные решения в бизнесе

Давно хотели реализовать свою бизнес-идею или развить готовый проект? У вас есть уникальная возможность получить поддержку команды конкурса бизнес-проектов «СИП-АП». Призовой фонд конкурса – 700 000 рублей. Организаторы – «Студенческая инновационная платформа» (СИП) Тюменского индустриального университета. 


«СИП» поддерживает молодежные инициативы и развитие малого предпринимательства. В этом году конкурс бизнес-проектов «СИП-АП» проходит в третий раз. Нововведение – теперь можно заявиться не только с технологически-инженерным проектом, но с любым предпринимательским направлением.

«Конкурс СИП-АП – своеобразное подведение итогов образовательной платформы за семестр и возможность дать первый старт для предпринимательских проектов. В этом году мы ждём идеи, в которых есть коммерческая жилка. Проект необязательно должен быть технологического толка: рады помочь представителям традиционного бизнеса с оригинальными бизнес-моделями, выделяющими их на тюменском рынке», – рассказывает куратор трансформационного проекта ТИУ «Инженерный START UP» Евгения Миронова.

Заявки на участие принимаются до 6 декабря по ссылке. Затем с вами свяжется команда проекта и поможет доработать проект: сделать его более презентабельным, технологичным и конкурентоспособным. Если ваш проект соответствует требованиям конкурса — его допускают до очной защиты 15 декабря.



Оцените материал: