Расскажи об итогах уходящего года и выиграй Iphone 8 Plus

Тюменцы запустили новогодний челлендж историй в социальных сетях. Под хештегом #мывелисебяхорошо они рассказывают об итогах уходящего года и делятся теплыми воспоминаниями и новыми начинаниями. Таким образом, делясь впечатлениями, тюменцы принимают участие в новогоднем розыгрыше «From деда with love 2019» с главным призом — Iphone 8 Plus.

— Начало года было для меня полезным и приятным: новый опыт, новые таланты, много знакомств. Мне посчастливилось поучаствовать в региональных и федеральных проектах в качестве участника и организатора. Это кардинально изменило мой взгляд на мир. Однако к концу года я стал много лениться. Немного удалось вернуться в прежнее состояние, но этого мало. А впереди Новый год, нужно срочно что-то менять! Не повторяйте моих ошибок, делитесь своим опытом, творите добро и помогайте друг другу, — рассказал Бека Хабибуллаев.

Розыгрыш проходит от сервиса бесплатных регистраций TMN-ID. Помимо нового телефона, между участниками разыграют еще 18 призов, из них: брендированные толстовки, рюкзаки, кружки, термосы, кепки, курсы копирайтинга, экскурсии в музеи и другие подарки от проектов сервиса.

— Начну с того, что 2018 год стал самым продуктивным. Я поднялась на множество новых ступень. Благодарна судьбе за то, что все неслучайные случайности произошли со мной. Я приняла участие во многих проектах, побывала волонтером, познакомилась с новыми людьми. Это все дало мне толчок для продвижения. Дорогой дедушка Мороз, я вела себя хорошо, помогала и выручала людей, верю, что ты исполнишь мои желания, — поделился пользователь с ником Opening_new_horizons.

Чтобы получить приз, необходимо зарегистрироваться по ссылке. Прием заявок продлится до 24 декабря до 23:00.Победителей выберут 25 декабря с помощью генератора случайных чисел в прямом эфире на странице: moi-portal.ru.

— Сервис регистраций TMN-Id за 2 года объединил самых активных и амбициозных тюменцев, которые становятся участниками полезных мероприятий в нашем регионе. Благодаря розыгрышу «From деда with love» в преддверии Нового года тюменцы расскажут в своих соцсетях о том, как активно прошел их год, какие мероприятия они успели посетить и что от них получили. Уверена, что благодаря этим историям еще больше людей заинтересуются сервисом и в дальнейшем будут периодически получать информацию о молодежных событиях, которые проходят в нашем регионе. А самые везучие участники розыгрыша получат приятные подарки к Новому году, — поделилась Мария Федоренко, руководитель мультицентра «Моя территория». 

Источник: пресс-служба мультицентра «Моя территория»
Оцените материал: