Тюменцев приглашают посетить интерактивную зону Visit Tyumen

Сегодня, 6 декабря, в ТРЦ «Сити Молл» (ул. Тимофея Чаркова, 60) в 16:00 открывается интерактивная зона Visit Tyumen. Её посетители смогут не только узнать интересные факты о Тюменской области и внутреннем туризме, но и получат шанс выиграть сувениры проекта. 

Найти интерактивно-выставочный стенд Visit Tyumen легко. Он расположен на первом этаже у эскалатора (рядом с магазином H&M). Здесь гостей ждут touch-панель, которая поможет познакомиться с сайтом о туризме в Тюменской области и местными достопримечательностями, и VR-очки, с помощью которых можно будет попробовать себя в роли охотника. Также здесь установлены экраны, на которых будут транслироваться видеоролики о внутреннем туризме и интересных маршрутах. 

Кроме того, посетители площадки смогут принять участие в интерактивной игре. Для этого им пригодится приложение Visit Tyumen. На стенде установлены четыре метки, «прочесть» которые можно через это приложение. Каждая метка рассказывает о чем-то интересном: туре нефтяника, туре «Рождество по-сибирски», а также сайте и приложении проекта Visit Tyumen. Познакомившись с этой информацией, любой желающий сможет проверить свои знания о Тюмени и ответить всего на 10 вопросов. Правильно ответив на все, игрок получит сувенир Visit Tyumen на выбор. 



Одними из первых с площадкой познакомятся иностранные студенты тюменских вузов, которые учатся здесь по обмену. Им о представленной в интерактивной зоне информации расскажет начальник отдела развития Агентства туризма и продвижения Тюменской области Мариета Матевосян. 

Кстати, стенд интерактивной зоны, украшенный слоганами проекта «В Сибири по своей воле» и «Холодные снаружи, горячие внутри» может также стать отличным фоном для фотографий. Здесь также можно будет выбрать дизайнерскую открытку с тюменскими достопримечательностями и пейзажами и отправить ее другу или родственнику в другой город. Каждый, кто сделает это и выложит фото открытки в VK или Instagram с хештегом #хочувтюмень, автоматически станет участником розыгрыша 5 поездок в Тюмень или 50 подарков от партнеров акции «Хочу в Тюмень!». Подробнее об акции – на сайте Visittyumen.ru.
Оцените материал: