Даниил Вахрушев представит «Елки последние» в тюменском «Киномаксе»

12 декабря в тюменском кинотеатре «Киномакс» торгово-развлекательного центра «Кристалл», расположенном по адресу ул. Д. Менделеева 1а, состоится пресс-показ художественного фильма Тимура Бекмамбетова «Елки последние». В рамках события также состоится пресс-конференция с актером новогодней картины – Даниилом Вахрушевым.

Как сообщается в синопсисе к фильму, в последней части нам расскажут пять новогодних историй. Неразлучные товарищи Боря и Женя снова окажутся на грани расставания, брутальный дядя Юра сделает предложение руки и сердца, лыжник и сноубордист перевернут весь город ради красавицы, девушка из Воронежа отправится в погоню за столичным актером Комаровским, а Снегурочка поедет спасать одинокого, но очень ворчливого дедушку.

В официальный прокат кинокартина выйдет 27 декабря 2018 года.


«8 лет зрители искренне наблюдали за нашими новогодними историями. «Ёлки» посмотрело 145 миллионов человек! Но технологии, прежде всего интернет и социальные сети, изменили нашу жизнь, поэтому современный зритель хочет смотреть кино, отражающее новую окружающую его реальность. На этот счет у нас имеется достаточное количество идей, и на данный момент мы работаем над тем, чтобы предложить что-то новое», –прокомментировал Тимур Бекмамбетов.

12 декабря с 14:00 до 15:30 пройдет пресс-показ фильма «Ёлки Последние» для журналистов.

15:40-16:10 – пресс-конференция с актером также для аккредитованных журналистов города.

17:10-18:00 – индивидуальные интервью с актером для журналистов.

19:00-19:30 –  презентация фильма, фото- и автограф сессия  с актером в фойе киноцентра «Киномакс».

19:30-21:00 -  показ фильма «Ёлки Последние».

Кроме этого жители и гости Тюмени могут принять участие в розыгрыше билетов на показ фильма. Подробности читайте в группе во «Вконтакте».

Приобрести билеты можно по ссылке.


Оцените материал: