В Тюмени пройдет городской молодежный форум «МОСТ»

В субботу, 8 декабря, молодежь Тюмени соберется на открытый форум «МОСТ», который пройдет в музейном комплексе имени В.Я. Словцова. Ключевыми темами станут: экономика, политика, состояние русского языка и добровольческого движения.

В течение дня будут проходить лекции, мастер-классы, дискуссионные площадки. На них молодые люди вместе с представителями органов власти и бизнеса смогут обсудить актуальные темы и направления: политику, социальное предпринимательство, волонтерство и другие.

Одной из основных площадок форума станет выставка молодежных инициатив «Добро ЭКСПО», темой которой станет добровольческие идеи и проекты. Участниками могут стать государственные, муниципальные учреждения и компании частной формы собственности, работающие с детьми и молодежью. А также активные молодые люди, детские и молодежные общественные добровольческие организации.

В рамках форума также будет работать представители проекта «Киберпатруль Тюменской области», которые расскажут о безопасном интернете. Также у каждого будет возможность выиграть призы – фирменные свишоты, портативные зарядки, поясные сумки.

Занимай ячейку и выигрывай мерч проекта. Получить выигрыш можно будет с 11:00 до 15:00 в музейном комплексе имени В.Я. Словцова.

Оцените материал: