Тюменские семьи могут принять участие в семейном марафоне «Волшебство нового года»

В преддверии главного праздника зимы - Нового года, семейное добровольческое движение «Крылья» и Центр внешкольной работы «Дзержинец» готовят для тюменцев семейный марафон «Волшебство нового года». Мероприятие пройдет в рамках проекта «Успешная мама».

Проект стартует 10 декабря и продлится до 27 числа того же месяца. Он пройдет в несколько этапов и будет интересен мамам, детям и даже папам, сообщает «Комсомольская правда».

За 17 дней участия в проекте дети научатся мастерить открытки своими руками, делать елочные украшения, гирлянды, будут готовить десерты, заботиться об окружающих, разовьют память, выучив новые стихи, песни и примут участие во многих других полезных занятиях.

В это время мам будут мотивировать позитивно делать уборку и продемонстрируют этот процесс с другой стороны, мамы также чуть лучше узнают своих детей, поняв, а на каком же языке любви их ребенок общается; не обойдется и без выхода в свет, ведь главное - разнообразить будни и зарядиться новой энергией и впечатлениями и другое.
Оцените материал: