Лучший студенческий совет общежития наградят в Технопарке

Закрытие проекта «Тюменский кампус» состоится 8 декабря в Тюменском технопарке. В 12:00 состоится финальное испытание для студентов, а так же церемония награждения победителей конкурса.

Закрытие проекта «Тюменский кампус» состоится 8 декабря в Тюменском технопарке. С 12:00 до 16:00 состоится финальное испытание студентов: коммуникативная игра, по итогам которой получит оценки командная работа ребят. Студенческие советы общежитий пройдут упражнения на доверие, сплочение и логику. С 16:00 до 18:00 пройдет церемония награждения победителей конкурса.

Напомним, что конкурс на лучший студенческий совет общежития «Тюменский кампус» длился три месяца. Каждое студенческое общежитие организлвывало «гостевины»: организовывало мероприятия с первокурсниками в своих кампусах, проводило экскурсии.

Ребята прошли и образовательную программу по социальному проектированию «Карта проблем». Во втором этапе конкурса «Тюменский кампус» студенты разрабатывали проекты по улучшению жизни в общежитиях и защищали их перед экспертным советом из разных вузов Тюменской области. В данный момент в общежитиях завершается этап реализации проектов.

С подробной программой реализации проектов Вы можете ознакомиться на сайте.

Aото- и видеоотчеты c мероприятия можно найти на сайтах www.moi-centr.ru, www.moi-portal.ru, а так же в официальной группе «ВКонтакте».

По материалам пресс-службы МИЦ «Моя территория».

Фото с сайта: http://moi-centr.ru.

Оцените материал: