Знаменитый английский фотограф в гостях у шоу «Светлые головы»!

Завтра, 13 декабря, в 17:00 (по МСК) подключайся к каналу «Мое TV» и смотри интервью с английским фотографом, Брайаном Александером! Он известен своими работами о природе и людях Арктики.

Завтра, 13 декабря, в 17:00 (по МСК) подключайся к каналу «Мое TV» и смотри интервью с английским фотографом, Брайаном Александером! Он известен своими работами о природе и людях Арктики.

Брайан Александер более 40-ка лет путешествует по Арктике, чтобы запечатлеть на фотопленку жизнь ее коренных народов. Все его работы проникнуты большим уважением к сильным и красивым людям, живущим в удивительной гармонии с северной природой. Уникальность фотографий Брайан в том, что они не только рассказывают о природе и людях Арктики, но и дают яркое представление о том, в каком она сейчас состоянии.

Имя этого фотохудожника хорошо известно в мировой фотопрессе: Брайан работал с крупнейшими изданиями – TIME, GEO, Le Figaro, Smithsonian, People, National Geographic, LifeMagazine. Его фотографии и статьи публикуются в более чем 40 изданиях по всему миру. Фотографии Брайана находятся в экспозициях музеях Финляндии, Великобритании, США, России.

Так же, ведущие шоу «Светлые головы» в прямом эфире выяснят с чего стоит начинать свой бизнес, пригласят в студию очевидцев концерта Lady Gaga в Москве, покажут как прошел RAP и HIP-HOP фестиваль «Hands UP» в Тюмени.

Смотри шоу «Светлые головы» и выиграй билеты на международный турнир ECCO Judo Hero Challenge, а так же проект «Квартирник».

Смотри «Мое TV» и будь в Сети!

Оцените материал: