Тюменцы стали призерами всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2012»

114 предпринимателей из 37 регионов страны боролись за звание лучших в рамках конкурса «Молодой предприниматель России – 2012» 10 декабря в Москве.

114 предпринимателей из 37 регионов страны боролись за звание лучших в рамках конкурса «Молодой предприниматель России – 2012» 10 декабря в Москве.

Отметим, что в состав жюри федерального этапа конкурса вошли известные российские бизнес-тренеры и предприниматели: Радислав Гандопас (бизнес-спикер, предприниматель), Глеб Архангельский (директор компании «Организация времени»), Вадим Дымов (председатель совета директоров компании «Дымов»), Александр Кравцов (президент ГК «Руян») и Надежда Копытина (президент группы компаний «Лёдово») и др.

Кроме того, в состав жюри вошли и тюменцы – победители прошлых лет – Юлия Денеко, Владимир Кайда и Марина Бакулина. По словам Марины Бакулиной, чувствовалось, что конкурс набирает обороты, и в этом году участникам уже было за что побороться – победители получили сертификаты на обучение за границей и серьезные денежные призы.

Тюменскую область на этом конкурсе представили Жанна Завьялова в номинации «Успешный старт», Ольга Быстрицкая в номинации «Социально ответственный бизнес» и Анна Ремпель в номинации «Студенческий бизнес». Все девушки достойно представили молодых предпринимателей региона и по сумме баллов оказались на вторых местах в своих номинациях. Победителями конкурса «Молодой предприниматель России – 2012» стали представители Москвы, Санкт-Петербурга и Бурятии.

По материалам пресс-службы ГАУ ТО «Молодежная биржа труда».

Фото с сайта: http://www.tumentoday.ru.

Оцените материал: