Ишимцев ждет насыщенная праздничная программа в преддверии Нового года

Горожанам обещают нескучные праздничные каникулы: театр, цирк, квесты и многое другое. В преддверии Нового года в Ишиме пройду более 50 мероприятий, сообщает издание «Тюменская линия».


Уже в понедельник, 17 декабря, в городе откроется фотозона в библиотеке им. А. Васильева «Когда часы 12 бьют…», а 23 декабря – фотостудия для малышей «Топ-топ в новый год» в городском доме культуры. С 22 по 31 декабря ребятишек ждет новогоднее театрализованное представление в концертном зале им. 30-летия ВЛКСМ и в ГДК.

1 января в 01:00 на Коркинской площади развернется новогодняя ночь, где главными гостями станут Дед Мороз и Снегурочка. Организаторы мероприятия приглашают всех жителей присоединиться к празднику.

Библиотеки города предлагают горожанам и гостям города целый калейдоскоп развлечений 3 января: мульткинозал «Чудеса зимой», новогоднюю почту «Бедокур.ру», сказочный кинозал «Морозко». 4 января в библиотеках пройдут развлекательные мероприятия для детей, среди них – кинозал для малышей, новогодний мульткарнавал «Снежное приключение», развлекательная программа «Джинглики. Похититель Нового года» и игротека «Читаем и играем».

5 января библиотеки подготовили для читателей сюрприз «Новый год и Рождество – волшебство и колдовство», развлекательно-игровую программу «Зимней праздничной порой», новогоднее интерактив-шоу «Ау, снежинка!», изготовление рождественского сувенира, увлекательный квест «Странствия новогодней елки», видеовикторину «Путешествия по зимним сказкам» и зимнюю игротеку «Фабрика Деда Мороза».

Поклонники цирковых шоу смогут насладиться 5 и 6 января в 12:00 и 15:00 новогодним представлением «Как волк ходил по сказкам» от цирковой студии «Мечта».

Кроме этого, юных горожан приглашают 9 января в 11:00 на детский спектакль «Новогодние приключения на поляне Бабы Яги», а 12 января в то же время – на постановку «Волшебник Изумрудного города».

Также ознакомиться с праздничной программой можно на сайте.

Оцените материал: