Школа Мастерства

В рамках проекта Школа Мастерства многим ребятам из замещающих семей выпал счастливый случай найти свое призвание и раскрыть свои таланты в разных спортивных школах и творческих студиях города.

В феврале 2012 года стартовал социальный проект «Школа мастерства», организатором которого выступает Областной центр «Семья». В рамках проекта многим ребятам из замещающих семей выпал счастливый случай найти свое призвание и раскрыть свои таланты в разных спортивных школах и творческих студиях города.

21 декабря 2012 года в Малом зале Тюменского драматического театра состоится отчетный концерт, на котором ребята выступят с показательными номерами и поделятся секретами мастерства, приобретенными за время усердных тренировок.

Яркое событие будет сопровождаться вокальными и танцевальными выступлениями творческих коллективов города Тюмени и другими сюрпризами. Среди участников благотворительного концерта — праздничное агентство «Фестиваль+», театр анимации «АЛЬТЕР-ЭГО», а также «Шоу сумасшедшего профессора Николя».

Для справки: целью проекта «Школа мастерства» является популяризация спорта и творчества среди детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывающихся в замещающих семьях, оказание помощи в профориентации, организация свободного времени и раскрытие внутреннего потенциала каждого ребенка.

Фото: АУ ТО ДПО «Областной центр «Семья»

Оцените материал: