Всероссийский конкурс: «Моя творческая инициатива». Прими участие!

 Восьмой Всероссийский конкурс молодежи образовательных учреждений и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива» стартовал в октябре 2012 года. Завершится проект в сентябре 2013. 

Восьмой Всероссийский конкурс молодежи образовательных учреждений и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива» стартовал в октябре 2012 года. Завершится проект в сентябре 2013.

К участию приглашаются обучающиеся в образовательных учреждениях среднего общего образования; начального, среднего и высшего профессионального образования, научные и педагогические работники, а также представители общественных объединений, молодежных парламентов, парламентских ансамблей, других коллегиальных совещательных и консультативных органов при органах законодательной власти субъектов Российской Федерации, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органах местного самоуправления в возрасте от 14 до 30 лет.

На Конкурс принимаются законченные работы по следующим направлениям: государственное строительство и конституционные права граждан; экономическая политика; социальная политика; образование, наука, здравоохранение и культура; бюджетное, налоговое и финансовое законодательство; оборона и безопасность; молодежная политика.

Конкурс пройдет в три этапа:

— Первый отборочный тур проводится образовательными учреждениями, научными организациями, органами власти, другими, названными выше лицами, самостоятельно.

— К участию во втором туре – Всероссийском заочном конкурсе допускаются работы, прошедшие предварительный отбор и рекомендованные организаторами первого тура для дальнейшего участия в Конкурсе.

— По итогам Всероссийского заочного конкурса в мае и сентябре 2013 года состоится третий тур Конкурса – весенняя и осенняя сессии Восьмого Всероссийского молодежного форума «Моя законотворческая инициатива», на котором будут определены победители конкурса.

Конкурсные материалы принимаются Оргкомитетом Конкурса по электронной почте: mzi21@mail.ru.

Более подробную информацию можно получить на сайте, а так же по телефонам: (495) 688-21-85; 684-82-47; 688-50-56; 688-53-88; 631-11-18 (факс).

Источник: ГАУ ТО «МИАЦ»

Фото: karelinform.ru

Оцените материал: