Новое поколение тюменских интеллектуалов

22 декабря 2012 г. в Доме природы, техники и спорта, расположенного по адресу: ул.Геологоразведчиков, 6 а, пройдет IV Школьный чемпионат г.Тюмени по интеллектуальным играм. В чемпионате примут участие около 20 школьных команд из Тюмени.

22 декабря 2012 г. в Доме природы, техники и спорта, расположенного по адресу: ул.Геологоразведчиков, 6 а, пройдет IV Школьный чемпионат г.Тюмени по интеллектуальным играм. В чемпионате примут участие около 20 школьных команд из Тюмени.

«Школьное движение игр «Что? Где? Когда?» сегодня активно развивается,-рассказывает Александр Воробьев, один из организаторов чемпионата, — Подобныемероприятия – отличный способ вовлечения школьников в интеллектуальное движение нашего региона. В мае 2012 наш город принимал школьный чемпионат России по интеллектуальным играм. Это мероприятие всколыхнуло большой интерес среди старшеклассников к интеллектуальному движению».

Программа чемпионата:

22 декабря, суббота

15:00 – регистрация команд

15:30 — 17:30 — турнир по игре «Что? Где? Когда?»

17:30 — 18:30 — турнир по Брейн-рингу

18:30 — 19:00 — награждение

Учредитель:департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области.

Организаторы мероприятия:ГАУ ДОД ТО «Областной центр дополнительного образования детей и молодежи» совместно с Тюменским областным студенческим интеллектуальным клубом. «Областной центр дополнительного образования детей и молодежи» (ГАУ ДОД ТО «ОЦДОДиМ») включает в себя три структурных подразделения: Дворец искусств «Пионер», «Дом природы, техники и спорта», Областной центр туризма «Азимут».

Подробности можно узнать на сайте pioner72.ru.

Источник: Отдел информации и связей с общественнойстьюГАУ ДОД ТО «ОЦДО ДиМ»

Фото: vsluh.ru

Оцените материал: