«Winter King & Queen 12/13»

На тюменском горнолыжном курорте ГАУ ТО «ЦСО «Воронинские горки» в течение всего текущего зимнего сезона пройдут бесплатные обучающие мероприятия для всех желающих научиться и поднять свои навыки в сноубординге.

На тюменском горнолыжном курорте ГАУ ТО «ЦСО «Воронинские горки» в течение всего текущего зимнего сезона пройдут бесплатные обучающие мероприятия для всех желающих научиться и поднять свои навыки в сноубординге.

Участники разделены на три группы (начальный, средний, продвинутый) и не имеют возрастных ограничений.

Все мероприятия направлены на обучение и развитие уровня подготовки тюменских сноубордистов и тех, кто только начинает приобщаться к этому виду спорту. Для подогревания интереса, по окончание каждого мероприятия судьями всем участникам будут начисляться баллы по десятибалльной шкале, а трем лучшим из каждой группы будут вручаться поощрительные призы от партнеров проекта на каждом из шести этапов соревнований.

В ходе мероприятия каждый участник сможет перейти с начального уровня на средний и так далее, оценивая свой уровень и способности самостоятельно – для этого перед каждым мероприятием проходит регистрация участников в определенные группы, которые соответствуют уровню катания участника. Так же на любом этапе проекта может прийти новый участник и зарегистрироваться в одну из групп. Участник не обязан посещать все мероприятия, но для того, чтобы набрать наибольшее количество баллов, и выиграть главный приз – корону короля или королевы сноуборда г.Тюмени рекомендуется посещать все мероприятия в ходе проекта.

Помимо короля и королевы учреждено несколько номинаций, в которых так же смогут поучаствовать все желающие и получить ценные призы и самое главное – умение кататься на сноуборде!

Итоги проект подводятся на шестом мероприятии, закрывающем сезон.Обучения проводят квалифицированные тренеры, а так же члены сборной тюменской области по сноубордингу, имеющие соответствующую подготовку и опыт.Все мероприятия проводятся при поддержке ГЛК «Воронинские горки», Revert Boardshop, Школа Сноуборда «Dropnesh».

Более подробную информацию вы можете узнать в официальных группах проекта: http://vk.com/winterkingqueen1213,http://vk.com/revert, http://vk.com/tyumensnowboard,

Оцените материал: