Поклонники Сергея Шнурова предлагают выступить певцу на «Евровидении»

Фанаты группы «Ленинград» под впечатлением концерта в Санкт-Петербурге предложили ее лидеру Сергею Шнурову покорить конкурс «Евровидение». Об этом сообщает издание «Экономика сегодня».

Предложение поступило после концерта на футбольном стадионе в городе Санкт-Петербург. Поклонники, воодушевленные выступлением Шнурова, стали активно писать по данному поводу в его социальных сетях. По их словам, они не сомневаются, что он сможет одержать победу на конкурсе «Евровидение», который пройдет в следующем году в Израиле.

В свою очередь певец группы «Ленинград» выразил благодарность своим фанатам в стихотворной форме. На своей странице Instagram он опубликовал стихотворение, где восхитился тем, что 60 тысяч человек в предноговодней суете и пробках на время отложили свои заботы и, отстояв большую очередь, пришли послушать выступление «Ленинграда». За это он им благодарен.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

В предновогодней суете и пробках, На время отложив свои заботы, Нашлось 60 тыс человек неробких, Что в вечер пятницы, да, даже и субботы, Пришли попарить снова свои души, Преодолев жуть в очереди, ибо, Стояли, чтобы вдоволь нас послушать. Я говорю вам, - Браво и Спасибо. Потратив время не в толпе универмага, Не на еду потратив свои средства, Вы сделали, ребята, два аншлага! Благодарю вас, честно, без кокетства. И аккуратно, перед Новым годом Я оплачу судебные все иски. На это скинулись вы всем народом, Два дня подряд заполнив Олимпийский!

Публикация от Shnurov Sergey (@shnurovs)

Отметим, что в Сергей Шнуров в следующем году выступит в Тюмени. Концерт пройдет 21 марта в 19:00 в Ледовом дворце спорта. Стоимость билетов составит от 3000 тысяч рублей, а купить их можно по ссылке

Оцените материал: