Новогодний турнир ЛОТО на кубок «Здоровой молодежи»

Общественному движение «За здоровую молодежь» исполняется полгода. Эту дату активисты отпразднуют турниром по лото, в новом ресторане SUBWAY. Мероприятие состоится 23 декабря в 14:00.

Общественному движению «За здоровую молодежь» исполнилось полгода. Эту дату активисты отпразднуют турниром по лото, в новом ресторане SUBWAY. Мероприятие состоится 23 декабря в 14:00.

Турнир состоит из 3-х туров. В каждом три этапа.

Первый тур — отборочный.— Первый этап.Участник (и), который первый закрывает 5 чисел в любой горизонтальной строке — получает 3 балла и продолжает игру во втором этапе.— Второй этап.Участник (и), который первым закрывает все числа на любой из карточек — получает 2 балла и продолжает участие в третьем этапе.— Третий этап.Участник (и), который первым закрывает все числа на обеих карточках — получает 1 балл.Во второй тур проходят первые десять участников набравшие 4 балла.Второй тур — предфинальный.Он проходит по той же системе, как и первый, только в третий тур выходят первые три человека набравшие по 4 балла.Третий тур — финальный.Финалист, который первым закроет 5 чисел в любой горизонтальной строке — занимает первое место. Второе занимает тот, кто следующим закроет все цифры на любой карточке. Третье достается финалисту, который не смог закрыть ни строку, ни карточку.

Перед началом каждой игры, участники получают по 2 игровые карточки и фишки. Ведущий вынимает бочонки с номерами, объявляет число, игроки закрывают выпавшие числа. Закрыв необходимое кол-во чисел (согласно правилам этапа*), игрок поднимает руку и кричит «Стоп игра!», судья подходит, проверяет все числа, насчитывает баллы.Подать заявку на участие в турнире можно в группе «Вконтакте».

Мероприятие пройдет в ресторане «SUBWAY» по адресу: ул. Мельникайте, 58.Организаторы: Общественное движение «За здоровую молодежь», Ресторан «Subway».Генеральный партнер: Рекламная группа «Миллионер».Генеральный информационный партнер: Moi-portal.ru. Информационные партнеры: МИЦ «Моя территория», «Отдых72», «Тюмикс», «Мегатюмень».

Фото с сайта: http://freemarket.kiev.ua

Оцените материал: