Как провести выходные?

В ближайшее воскресенье, 23 декабря горожан ждет первое праздничное открытие городской елки, а также масса самых различных новогодних представлений.

В ближайшее воскресенье, 23 декабря горожан ждет первое праздничное открытие городской елки, а также масса самых различных новогодних представлений.

В 10.30, 12 и 15 часов – начало праздничной программы для самых маленьких «Новогодний теремок» в Молодежном театре «Ангажемент» им. В.С. Загоруйко (ул. Олимпийская, 8а). В 11 и в 14 часов здесь начнется спектакль для ребят 5-10 лет — «Калямаля». Главным героем является мама, которая смело отправляется в нарисованный мир своего сына Вити, по прозвищу Калямаля, чтобы найти его там, помириться, вернуться с ним обратно и главное — понять, что детский мир – особый, и его надо уметь ценить! Для детей от 5 до 10 лет.

В 12 и в 14 часов в Доме культуры «Поиск» (с.Антипино, ул.Ленинградская, 10) начнется новогодний утренник «Новогодняя сказка сибирского Деда Мороза». Ребят ждут хороводы, конкурсы, игры и весёлая дискотека с Дедом Морозом.

Театрализованный концерт «Новогодний экспресс» состоится в Доме культуры «Орфей» (ул. 70 лет Октября, 5в). Проводницы поезда представят пассажиров новогоднего экспресса: ансамбль современного танца «Экспромт», цирковую студию «Икар», солистов вокальной студии «Орфей», клуб «Кречет», студию восточных танцев «Жемчужины Востока». Начало – в 13 часов.

С 13 до 16 часов в Центре культуры и досуга «Околица» (с. Утешево, ул. Центральная, 23) будет работать клуб выходного дня. В программе: «Мастерская Деда Мороза» и клуб «Малышок».

В 14 часов на площади у здания Западно-Сибирского инновационного центра (ул. Республики, 142) состоится первое праздничное открытие городской елки — «Новогодний хоровод». В программе: выступление творческих коллективов Дома культуры «Водник», театрализованное представление с участием Деда Мороза, Снегурочки, Бабы-Яги, Скоморохов, а также работа интерактивных площадок.

Развлекательную программу «Сладкая елка» проведут творческие коллективы Центра культуры и досуга «Околица» в средней общеобразовательной школе № 57 (ул. Садовая, 109). В некотором царстве – в некотором государстве случилась беда: капризная Сластена прогнала из своего дворца все сладости. И теперь Деду Морозу нечего принести ребятам на праздник. Найти пропавшие конфеты будет помогать ребятам шут Ландрин. Начало – в 14 часов.

В 18 часов в Детской школе искусств «Этюд» (ул. Текстильная, 21) откроется концерт вокальной музыки «Зимняя сказка». Концерт учащихся вокально-хорового отделения пройдет для учащихся, их родителей и преподавателей школы.

Фото: refashion.ru

Оцените материал: