Тюменцы могут выиграть выездное театральное представление

В социальной сети «ВКонтакте» по инициативе городского департамента по спорту и молодежной политике проводится фотоконкурс #ТЮМЕНЬКАРНАВАЛЬНАЯ. До завершения мероприятия осталось совсем немного времени. Имена победителей и результаты назовут уже 24 декабря.

Как сообщает департамент по спорту и молодежной политике администрации Тюмени, чтобы успеть принять участие в конкурсе нужно загрузить фото в карнавальном (новогоднем) костюме в альбом группы, подписать героя снимка и дату, когда было сделано фото. От одного участника принимается только одна фотография. 

Прием снимков будет остановлен 23 декабря, а уже на следующий день, 24 декабря, члены жюри определят победителей в трех номинациях: «семейное фото», «оригинальное фото» и «современный супер-герой».

В настоящий момент фотоальбом конкурса #Тюменькарнавальная пополняется ежедневно. Конкурсанты борются за главный приз - выездное театральное представление от театра «Сказочный хоровод».

Сообщается, что к участию в игре приглашаются все желающие, пользователи социальной сети «ВКонтакте», являющиеся участниками группы департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени.
Оцените материал: