Лучший праздник в году

Чем заняться в остающиеся предновогодние дни? Предлагаем вашему вниманию обзор интересных мероприятий 27 декабря 2012 года

Чем заняться в остающиеся предновогодние дни? Предлагаем вашему вниманию обзор интересных мероприятий 27 декабря 2012 года.

— В этот день в Тюмени откроется ледяной городок «Мультландия», продолжится открытие городских елок, а библиотеки и заведения культуры также будут радовать юных горожан утренниками и новогодними программами.

— Дом культуры «Поиск» (с. Антипино, ул. Ленинградская, 10) приглашает в четверг на новогодний утренник «Новогодняя сказка сибирского Деда Мороза» в 10, 12 и 14 часов. Театрализованная развлекательная программа у елки пройдет с участием всей сказочной свиты Деда Мороза.

— Утренник «Здравствуй, Дедушка Мороз!» начнется в 10 часов в Центре творческого развития и гуманитарного образования «Этнос» (пр. Шаимский, 14). Новогодний утренник пройдет в студии раннего развития «Малышок».

— Молодежный театр «Ангажемент» им. В.С. Загоруйко (ул. Олимпийская, 8а) приглашает на игровую программу и мини-спектакль для малышей «Новогодний теремок» в 10.30, 12 и 15 часов. В 11 и 14 часов ребят 5-10 лет здесь ждут на спектакль «Калямаля». Главным героем является мама, которая отправляется в нарисованный мир своего сына Вити, по прозвищу Калямаля, чтобы найти его там, помириться, вернуться с ним обратно и главное – понять, что детский мир – особый, и его надо уметь ценить!

— В библиотеке-филиале № 12 (ул. Захарова, 5/3) пройдет развлекательный час «Лучший праздник в году». Праздничная программа включает в себя рассказ о новогодних традициях разных народов, весёлые тематические викторины и конкурсы, а также показ фрагментов из известных новогодних фильмов. Начало – в 11 часов.

— В 12 часов в библиотеке-филиале № 5 (ул. К. Маркса, 108) начнется игра- викторина «Затеи на досуге, праздник у порога». На мероприятии ребята вспомнят зимние сказки и стихи. Со сказочными персонажами малыши ответят на вопросы викторины и примут участие в праздничной театрализации.

— В Центре татарской культуры (ул. Щербакова, 4/11) вечером состоится презентация клуба знакомств. Начало – в 18 часов. — Развлекательно-игровая программа «Новогодний серпантин» ждет воспитанников Детской школы искусств «Гармония» (пр. Заречный, 4а). Дед мороз и Снегурочка поздравят ребят с наступающим Новым годом. Начало программы – в 18 часов.

— Детской школе искусств им. В. В. Знаменского (ул. Республики, 42) в 18 часов откроется рождественский концерт, который подготовлен учащимися класса сольного пения Г.Л. Логачевой и хоровым коллективом «Серебристый ручеек».

— Завершит день новогодняя дискотека в резиденции сибирского Деда Мороза (с. Антипино, ул. Ленинградская, 10, ДК «Поиск»). Новогодняя дискотека для молодежи полна неожиданностей и волшебных тайн. Их ожидает встреча с Дедом Морозом, игры, конкурсы, забавы. Начало – в 20 часов.

Фото: goodfon.ru

Оцените материал: