Лучшая поликлиника 2012

В преддверии новогодних праздников особенно приятно дарить подарки и награждать лучших специалистов, которые отличились за прошедший год

В преддверии новогодних праздников особенно приятно дарить подарки и награждать лучших специалистов, которые отличились за прошедший год

26 декабря в администрации города Тюмени прошло заседание координационного совета по реализации приоритетного национального проекта «Здоровье».

Приятным началом мероприятия стало награждение медицинских работников и учреждений, победивших в конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии – 2012».

Как отметил руководитель исполкома Тюменского регионального отделения Партии «Единая Россия», депутат Тюменской областной Думы Сергей Романов, отличительной особенностью конкурса в этом году стало пристальное внимание жюри к процессу модернизации здравоохранения в каждой отдельной поликлиники.

«В ногу со временем», «Новаторский подход», «Знание сила» — победители во всех этих номинациях уделяют большое внимание совершенствованию своей материально-технической базы, разработке новых методов работы не только с пациентами, но и населением своего округа в целом. По-моему, это отличная тенденция, которая в будущем должна стать нормой», – поделился Сергей Романов.

Областной депутат и заместитель главы администрации города Тюмени Вера Соловьева наградили лучших и пожелали всем победителям и участникам конкурса не сбиваться с взятого ими ритма и с каждым годом становится все профессиональнее, что, в первую очередь, оценят их пациенты.

Отметим, что в номинации «Народное признание» победителем стала врача общей практики поликлиники № 1 Оксана Федорова и медицинская сестра поликлиники № 1 Елизавета Кобелева.

Пресс-служба ТРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Оцените материал: