С Новым годом!

Редакция Moi-Portal.ru поздравляет своих читателей с наступающим Новым годом и благодарит их за постоянную поддержку.

Редакция Moi-Portal.ru поздравляет своих читателей с наступившим Новым годом и благодарит их за постоянную поддержку.

Дорогие читатели! От всей души поздравляем вас с наступившим Новым годом! Желаем вам здоровья, счастья и осуществления всех ваших планов! Пусть Год Змеи принесет множество счастливых и по-настоящему запоминающихся минут.

Уходящий 2012-й год был для Moi-Portal.ru относительно успешным, несмотря на то, что реализовать нам удалось далеко не все из задуманного. Он принес немало тревог и подарил надежды на изменения к лучшему. В следующем году мы постараемся держать Вас в курсе всех самых интересных событий, а также радовать новыми и интересными проектами.

Мы чувствуем свою ответственность перед нашей аудиторией и стремимся оправдывать ее ожидания и доверие. Постараемся, чтобы так было и в следующем году.

Спасибо за то, что Вы есть. Спасибо за то, что вы набираете в адресной строке браузера Moi-Portal.ru. Спасибо за то, что открываете наши ссылки в фейсбуке, твиттере и вконтакте. Спасибо за то, что нам есть для кого вставать по утрам и тащиться в редакцию по пробкам к 8 утра. Спасибо за то, что наша работа нужна и интересна Вам.

Редакция Moi-Portal.ru всегда открыта для Ваших предложений и замечаний. Пишите нам.

Оцените материал: