На катке «Звездный полюс» в Тюмени разыграют iPhone XS

Один из самых больших катков города «Звездный полюс» приготовил для тюменцев и гостей города на время новогодних каникул насыщенную развлекательную программу. Апогеем праздника станет розыгрыш iPhone XS.

На ледовой площадке, расположенной у ТРЦ «Тюмень Сити Молл» (ул. Т. Чаркова, 60) пройдут веселые старты, конкурс новогодних костюмов, чемпионат по буллитам и многое другое.

Начнутся развлекательные программы с 29 декабря, а их апогеем станет розыгрыш iPhone XS. Его обладателем может стать каждый, кто заполнит карточку участника. Приходя на каток до 8 января, гости будут получать такие карточки за каждое посещение. Ее нужно будет заполнить и отправить в лототрон. Чем больше карточек с вашим именем в барабане, тем выше шанс на победу. Имя счастливого обладателя iPhone XS станет известно 8 января. Подробную информацию можно найти в социальных сетях под хештегом #звездныйполюс или узнать по телефону: 500-887.

О правилах проведения, количестве подарков, сроках, месте и порядке их получения – в официальной группе «Звездный полюс» «ВКонтакте».



Оцените материал: