Актер французской комедии «Такси» Сами Насери поделился подробностями новой картины

Французский актер, исполнитель главной роли в фильме Жирара Пиреса «Такси» Сами Насери рассказал о своем новом проекте. Артист сыграет роль центрального персонажа в картине «Учитель», съемки которого пройдут в России.

Как сообщает «Федерал пресс», к созданию новой ленты, посвященной проблемам молодого поколения, приступят в марте следующего года. Интересно также и то, что кресло режиссера и сценариста занял родной брат популярного французского артиста Биби Насери.

Со слов актера, изначально было два сценария. В первом значилось много знаменитых актеров, в него планировали пригласить актрису из России. В последующем был утвержден другой сценарий, адаптированный для нашей страны.

Насери в интервью изданию подчеркивает, что основная задача ленты – это привлечение внимания общества к проблемам подрастающего поколения. Примечательно, что для съемок фильма привлекут воспитанников российских детских домов.

В «Учителе» Сами Насери сыграет преподавателя французского языка, прибывшего в нашу страну. Ему придется пройти через нелегкие испытания, побороть зависимость от алкоголя, и спасти не только самого себя, но своих учеников.
Оцените материал: