Звезда фильма «Один дома» сменит имя

Актер Маколей Калкин, известный по роли в фильмах «Один дома», решил сменить свое среднее имя. Об этом он рассказал в своем микроблоге в социальной сети Twitter.

В ноябре 2018 года актер пожаловался пользователям соцсетей на то, что его среднее имя – Карсон – «тупое». Он добавил, что его назвали в честь генерала Кита Карсона – участника эпопее фронтира и Индейских войн.

Маколей Калкин предложил своим подписчикам выбрать для него новое среднее имя и предложил несколько вариантов. Так, он предложил «Неделя акул», «Рекламный трюк», «Киран», но в результате больше всех голосов набрал вариант «Маколей Калкин». За него проголосовали 60 тысяч человек.

Таким образом, вскоре актера будут официально звать «Маколей Маколей Калкин Калкин». При этом он отметил, что у его нового имени «приятное звучание». Процедуру смены имени он запустит в 2019 году, пишут Известия.

Фильм «Один дома» Криса Коламбуса и Джона Хьюза дебютировал в 1990 году. В 1992-м вышел сиквел, в 1997-м — триквел, уже без Калкина, но со Скарлетт Йоханссон. Позже появились четвертая (2002) и пятая (2012) части.

21 декабря кинокомпания Fox, принадлежащая Disney, объявила о перезапуске комедии. Они планируют снимать продолжение картины с новыми героями.

Оцените материал: