Молодых тюменцев приглашают на «День молодежного предпринимательства»

АИС «Молодежь России» приглашает инициативных молодых людей страны на «День молодежного предпринимательства». Мероприятие состоится 13 февраля 2019 года в главном медиацентре Олимпийского парка города Сочи в рамках Российского инвестиционного форума.

Как сообщает пресс-служба «Росмолодежи», участников молодежной площадки РИФа ожидает знакомство и презентация своих идей представителям международного и отечественного бизнес-сообщества, кроме этого они смогут наладить горизонтальные связи и сформировать профессиональную траекторию в соответствии с актуальной экономической повесткой. Основная задача Дня молодежного предпринимательства заключается в привлечении молодежи страны к решению злободневных вопросов социально-экономического развития нашего государства и развитии мотивации на профессиональное совершенствование.

В рамках события будут рассмотрены следующие вопросы: формирование благоприятной среды для молодежного предпринимательства, развитие трансграничных деловых связей и роли поддержки государства малого и среднего бизнеса.

К участию приглашаются молодые предприниматели, студенты вузов и сузов, а также представители общественных организаций от 18-30 лет.

Все, что потребуется – это пройти регистрацию на сайте АИС «Молодежь России» и подать заявку до 10 января 2019 года в личном кабинете в разделе «Мероприятия».
Оцените материал: