Тюменский проект «Шанс» обзаведется своим сайтом

В следующем году авторы социального проекта «Шанс» планируют создать онлайн-платформу для своего детища. На сайте будут собраны материалы, методическое пособие системы наставничества, буклеты, презентации, созданные организаторами.

Сборник состоящий из методических рекомендаций, который разработала тюменская команда, будет доступна для скачивания и использования в работе с подростками, сообщает издание «Аргументы и Факты в Западной Сибири». Кроме этого сайт будет содержать социальные продукты, созданные тюменскими медианаставниками — это видеоролики, фотоистории, плакаты, документальные и короткометражные фильмы.

Любой желающий сможет лично ознакомиться с социальным проектом «Шанс», направлениями, командой организаторов и кураторов. В свободном доступе также будет предоставлена информация о достижениях последних трех лет и событиях, которые посещали участники. С помощью онлайн платформы тюменцы смогут подать заявку на участие в качестве подопечного или наставника. Помимо прочего на сайте представят карту регионов, присоединившихся к «Шансу».
Оцените материал: