Лучшие школьники региона посетили Губернаторскую елку

22 декабря Дворец культуры «Нефтяник» распахнул свои двери самым талантливым детям региона, которые в 2018 году успешно проявили себя в учебе, творчестве и волонтерстве. На торжественном мероприятии присутствовало более 800 школьников Тюменской области.

Примечательно, что традиция чествовать самых активных, умных и целеустремленных ребят области зародилась 13 лет назад, сообщает пресс-служба Дворца творчества и спорта «Пионер».

С наступающим праздником юных гостей «Нефтяника» поздравил руководитель региона Александр Моор. Губернатор в видеообращении пожелал ребятам хорошей учебы и успехов в Новом 2019 году.

Главные герои торжества – Дед Мороз и Снегурочка показали школьникам театральное представление и вручили новогодние подарки.

Стоит отметить, что в учреждении культуры ребята могли посетить увлекательные интерактивные площадки и мастер-классы. Юные тюменцы мастерили новогодние игрушки, маски из фетра, сделали символ 2019 года – поросенка из бумаги. Для виновников праздника в «Нефтянике» также были организованы специальные фотокабинки, которые помогли сохранить приятные моменты. На третьем этаже для гостей была установлена новогодняя елка, вокруг которой по традиции праздника поводили хоровод.
Оцените материал: